Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 14.04.2014

Экшн-камеры GoPro HD HERO 4, 3+, 3


Всем известная организация GoPro в конце 2012-го выпустила невероятно качественную линейку HERO 3. Это высококачественные камеры, которые гораздо легче стандартных и при этом имеют больше функций. Все эти камеры имеют Wi-Fi поддержку. Процессор обработки быстрее в два раза. Оптика обновленная. В общем, здесь одни плюсы, минусов не наблюдается вообще. Огромнейшим достижением сейчас считают HERO3 Black Edition, поскольку эта камера снимает высококачественное видео, при этом она поддерживает активную работу режима ProTune. Камера еще хороша тем, что имеет удобный угол съемки.

GoPro HD HERO 4, 3+, 3 делает 30 фото в секунду. Фантастика, правда?Разрешене12Mp. Версия улучшенного типа появилась осенью в прошлом году.
Данная версия еще легче и помимо этого здесь присутствует специальный режим для так называемой широкоугольной съемки. Здесь могут также учитываться условия с недостаточной освещенностью.

Данный вид камеры получился на самом деле революционным. Вы спросите почему? Ответ на этот вопрос можете получить только тогда. когда собственными глазами увидите её превосходную работу. Такого вида камеры раньше могли использоваться только спортивными видеооператорами, а также всеми кто любит снимать на видео свой экстремальный отдых. Сейчас же они получили широкую популярность в привычной всем профессиональной съемочной индустрии. Камеры этого типа сейчас используются для съемок большего количества разнообразных реалити-шоу.

Прыжки из парашюта, поездка на автомобиле, заплыв на лодке – все это снимается с помощью таких компактных камер. Современное телевиденье невозможно без качественного видеоматериала. Хороший видеоматериал всегда должен отвечать всем требованиям нынешнего телевидения, иначе смотреть его будет чрезвычайно скучно. Продвинутая камера даже по своей стоимости дешевле остальных профессиональных камер. Несмотря на это она в сто раз круче своих «конкурентов». Такого рода камеры могут использоваться как в съемках шоу, так и в других передачах, где нужно показывать малейшие детали экстремальных действий. Стоит также отметить то, что на такую камеру дается год гарантии. В общий комплект входят разные аксессуары к камере ,а также специальные крепления, без которых съемка видео невозможна.

 

 

Яндекс.Метрика