Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 14.04.2014

Помощь в создании кнопки “Вверх”


Своим удобством всегда поражала кнопка вверх в конце какого-либо текста, или же большого количества разнообразных картинок. Удобство ее сокрыто непосредственно в том, что вам совершенно не нужно будет снова крутить колесико вашей мышки, чтобы вернутся вновь в самое начало страницы, а достаточно будет лишь небольшого нажатия на данную кнопку.

Как раз этому и будет посвящена сегодняшняя наша статья, а именно созданию подобной кнопки, если вы являетесь веб-мастером. Самыми распространенным средствами «внедрения» такой кнопки на сайт является использование специального плагина или же JavaScript’a. Одним, среди существенных отличий этих способов друг ото друга, является возможность регулирования скорости прокрутки и появления. С использованием скрипта, кнопка будет расположена фиксировано и справа, а приложение позволяет регулировать все данные параметры. Напомним, что плагин, необходимый для работы называется Scroll to Top Button. Напомним также, что использование скрипта дает меньшую нагрузку на блог, тем самым не снижая скорость его работы.

Однако более детальное описание обоих методов уже существует в сети интернет, поэтому нашей рекомендацией будет посетить специализированный блог, на котором непосредственно автор делится своим недюжинным опытом в области веб-программирования. Найти данный блог вы сможете по адресу http://firstprize.ru.

Необходимо добавить, что на данном блоге вы сможете отыскать и массу совершенно иной информации, которая точно будет полезна начинающему веб-мастеру, или же более опытному, но желающему обновить свои знания.

Здесь вы найдете набор специализированных ссылок, которые направят вас непосредственно на те сайты, которые будут вам интересны в качестве помощников для достижения какой-то определенной цели, например поднятия Тиц сайта.

Важно дополнить, что данный блог является некоммерческим, поэтому вся изложенная на нем информация целиком бесплатна и доступна для полного доступа к ней. Блог же был создан с конкретной целью – оказания помощи людям, желающим заниматься веб-программированием, как основным делом своей жизни, поэтому здесь вы также найдете не один способ, позволяющий непосредственно вам заработать довольно неплохие суммы созданием и «раскруткой» сайтов. Более того, здесь вы еще найдете все действительно необходимые для этого данные и разумеется ссылки. Поэтому, в том вот случае, если уж вы решили серьезно заняться данным делом, рекомендуем вам действительно посетить данный блог.

 

 

Яндекс.Метрика