Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 13.04.2014

Ноутбук либо стационарный компьютер


Современная техника уже довольно давно превратилась в атрибут нашей жизни, и теперь она развивается и становится совершенно миниатюрной. Совсем в недавнее время приобрести лэптоп был способен IT-обыватель с показателями дохода не меньше среднего. Приобрести ноутбук в крупном городе, как раз тот, который вы предпочли на основании отзывов в интернете и просматривая каталоги элементарно. Однако есть ли в нем необходимость? В данной статье мы вкратце расскажем обо всех достоинствах и недостатках приобретения лэптопа, в сравнении с приобретением обычного настольного ПК для которого можно приобрести еще и систему хранения данных Fujitsu ETERNUS DX200 S3.

В настоящее время лэптопы покупаются школьниками, студентами, секретарями и рабочими. В самое первое время лэптоп разрабатывался для людей, которые в силу своей деятельности вынуждены были непрестанно передвигаться с одного места на другое либо заниматься работой в дороге, вероятно, в самолете, такси или поезде. Лэптоп для работы дома, в первую очередь, не был приспособлен. Суть в том, что ряд свойств, за которые покупатель вынужден платить большую сумму, в работе дома абсолютно не нужны. В первую очередь, это компактность.

В условиях работы дома небольшие размеры лэптопа не являются особенно существенным параметром, но она ведет к увеличению стоимости. Следующим показателем является возможность автономной работы, не включая аппарат в розетку. Дома данная функция понадобится в крайнем случае при временном отключении электричества, на цену она аналогично оказывает не самое лучшее влияние. Более того, к излишним затратам можно причислить интегрированный Wi-Fi; надежную архитектуру, не позволяющую подобрать используемый к ней пароль; также комплектующие, позволяющие сберегать энергию. Далее, не забывайте, что стоимость ремонта лэптопа намного выше цены ремонта стационарного персонального компьютера.

 

 

Яндекс.Метрика