Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 12.04.2014

Компактный планшетник Samsung GALAXY Tab 2 7.0


Планшетник Samsung GALAXY Tab 2 7.0 P3110 Wi-Fi 8GB невероятно удобный и компактный в обращении. Несмотря на не очень большой экран, в семь дюймов, управлять им очень легко, даже взрослому человеку. Чувствительный сенсорный экран, реагирует на прикосновения пальцев безошибочно и четко. Веб браузер позволяет просматривать страницу и читать текст на ней целиком. Следует отдать должное производителю самсунг, что качество экранов у них на высоте. Яркий, четкий и с отличной цветовой передачей. Смотреть фильмы, играть, да все, что угодно, на таком экране одно удовольствие. Дисплей защищён специальным защитным стеклом, защищающим его от всевозможных царапин и других повреждений. Кроме того  к гаджету можно заказать любые аксессуары для защиты от внешних воздействий – защитные плёнки, различные чехлы.

 Кстати об играх, мы пробовали запускать на нем многие современные игры с довольно тяжелой графикой и можем с уверенностью сказать, что игры на нем, просто, летают, без всяких подтормаживаний. Ну, еще бы, за производительность отвечает двухядерный процессор с оперативной памятью в один гигабайт, а за графику мощная графическая карта. На планшете тестировались такие игры как GTA, гонки Asphalt 8: Airborne, Counter-Strike, Minion Rush (Я гадкий) и другие, все они работают без глюков и тормозов.

Кроме игр, планшет Samsung GALAXY Tab 2 7.0 способен решать многие задачи по работе с графикой это конвертирование видео из одного формата в другой, видеомонтаж, создание видеороликов и многое другое. Обрабатывать фотографии, добавлять к ним различные эффекты. Конечно же, для всего этого необходимы соответствующие приложения, которые можно установить прямо из плэй маркета, на котором Вы найдете как платные, так и бесплатные программы и игры. Планшет имеет весьма неплохую камеру, умеющую снимать видео НД качества. Правда, для качественной съемки необходимо достаточно хорошее освещение.

Приятная новость для меломанов, планшет выдает на наушники просто обалденное звучание, естественно наушники должны быть хорошими. Конечно же, расстраивает отсутствие 3G, но его компенсирует модуль WI-FI. Зато присутствует полноценный модуль GPS навигации. Вы можете установить на планшет навигационные программы с картами от сторонних разработчиков.

Внутренняя память небольшая, всего восемь гигабайт. Четыре, из которых занимают системные файлы и стандартный набор приложений и игр, удалить которые, к сожалению нельзя. Но маленькая память компенсируется возможностью подключения карт памяти до 32 Гб.

Автономное время работы планшетника просто рекордное для устройств такого класса, благодаря ёмкой аккумуляторной батареей – 4000 мАч. При полном заряде, Вы сможете непрерывно посмотреть шесть полуторачасовых фильмов.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика