Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 12.04.2014

Компания Logitech презентовала в нашей стране манипулятор для игр Proteus Core G502


Фирма Logitech презентовала в нашей стране кастомизируемую мышь для игр последней модели Proteus Core G502 Logitech.

Манипулятор Proteus Core G502 оборудован сенсором, сделанным на основе технологии Delta Zero Logitech. Обладатель манипулятором будет обладать способностью изменения DPI от 200 до 12000. Сенсор манипулятора способен обеспечивать отслеживание движения со скоростью в 300 дюймов в секунду. Вспомогательно компания-изготовитель замечает, что сенсор можно откалибровать следуя уровню отражаемости и физическим характеристикам поверхности для игр, и формирует персональную конфигурацию, чтобы достичь наилучшей производительности.

Базовые клавиши манипулятора Proteus Core G502 находятся на отдельной устойчивой и жесткой платформе, что обеспечивает значительную четкость нажатия. В новое изделие интегрированы миниатюрные механические переключатели под каждой из кнопок. Колесо прокрутки способно функционировать в нескольких режимах, осуществить переключение между которыми есть возможность при помощи одного щелчка. Для подробной кастомизации манипулятора можно инсталлировать на ПК специальное приложение Gaming Software Logitech. Оно дает возможность IT-обывателю осуществить перераспределение команд на 11 программируемых клавиш при помощи 32-битного процессора ARM, который управляет внутренней памятью манипулятора.

В презентованном экземпляре присутствует возможность изменения баланса и веса при помощи грузов массой в 3,6 грамма. Аналогично масса девайса способна изменяться от 163 до 145 г. Чтобы подключить его к ПК, необходимо соединение при помощи провода к порту стандарта USB.

Манипулятор Proteus Core G502 Logitech можно ожидать в наличии на раскладках магазинов в мае текущего года по стоимости в 1200 грн.

Заметка. На сегодняшний день предлагается создание пресс форм литьевых высокого качества компанией «PolymGroup». На сайте polymgroup.ru Вы можете узнать более подробную информацию.

 

 

Яндекс.Метрика