Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 11.04.2014

Формы пластиковых оконных конструкций


Если вы решились на замену старых окон в доме, то отличным вариантом будут металлопластиковые оконные конструкции. Сегодня пластиковые окна пользуются большой популярностью. Для того чтобы не сбавлять обороты подход к ним стал еще шире. Здесь имеется в виду эстетическая сторона. Этого подхода требуют и дизайнеры. Потому рынок сегодня предлагает далеко не прямоугольные офисные конструкции.

В классическом варианте пластиковые окна могут быть глухими, и с открывающимися створками. Глухими частями часто остекляют балконы, подвали или чердаки. Глухая конструкция больше служит для освещения. Она никак не предназначена для проветривания. Для квартирных, офисных, складских и прочих помещений необходимо, чтобы конструкция окна обязательно имела хоть одну, но открывающуюся часть. Открывающаяся часть может быть выполнена в качестве фрамуги или форточки. Створка окна может открываться, как вам удобно, вовнутрь или наружу. Створки помимо этого могут быть откидными, открываться в двух плоскостях или быть поворотно-откидными.

Открывающиеся вертикально и имеющие одну и больше подвижных створок должны быть мансардные окна. Еще эти окна называют коттеджными. Для продолжения помещения и для расширения площади служат эркерные оконные конструкции. Они так называются, потому что ставятся по контуру эркера. Благодаря такой установке создается панорама, и появляются дополнительные источники света. Из гибкого профиля изготовляют арочные окна. Для загородных домов в основном используют оконные конструкции нестандартной формы. По вашему пожеланию окна могут быть круглыми, овальными или треугольными. Для дизайнерских решений изготовляют ассиметричные и трапециевидные окна. Размер оконной конструкции будет зависеть от клиента. Потому можно с уверенность сказать, что сегодня есть возможность сделать свой дом не только теплым, но красивым и оригинальным.

Заметка. На сегодняшний день популярное панорамное остекление балконов . Такое остекление балконов можно заказать на сайте vectran.ru.

 

 

Яндекс.Метрика