Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 09.04.2014

Доставка вещей из Китая: основные способы


Сегодня доставка вещей из Поднебесной осуществляется частными и государственными фирмами. Последние отличаются своей надежностью, доступной ценой и медлительностью. У таких фирм имеет немало ограничений. Так, к примеру, они не оказывают услугу по доставке крупногабаритных и тяжелых грузом. Частные фирмы, как правило, предоставляют сервис высокого уровня, приемлемые сроки доставки.

Однако за это придется заплатить сравнительно приличную сумму. В некоторых странах при получении вещей из Китая нужно растаможить посылку. Рассмотрим способы доставки вещей из Китая более подробно. Частные курьерские фирмы. Обратившись в такую компанию, быстрая доставка вещей из китая вам гарантирована. Но за скорость придется заплатить. В данном случае вещи из поднебесной придут к вам за пять-восемь дней.

Лучше всего пользоваться услугами именно таких компаний. Это очень удобно. Такой сервис вам не предоставит ни одна государственная компания. Государственная почта. Этот способ удобен в том случае, когда посылка весить пять-двенадцать килограмм. Подобные посылки чаще всего на таможне не останавливают. Период доставки в данном случае составляет две-четыре недели. Карго компании.

Тут период доставки вещей из Поднебесной составляет от недели до месяца, однако нет никаких ограничений на отправляемые вещи. Это наиболее приемлемый вариант для коммерческих грузов, которые не требуют документов с таможни, к примеру, для виртуальных магазинов. Транспортные фирмы. Данный способ отлично подойдет тем, кому нужно транспортировать большие оптовые партии в контейнерах по двадцать-сорок тонн.

 

 

Яндекс.Метрика