Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 09.04.2014

Как правильно выбрать воздухоочиститель?


В наше время очень тяжелые условия для жизни и работы человека. Атмосфера крупных городов пыльная и загазованная, а экология находится в ужасном состоянии, поэтому у многих жителей мегаполисов возникает желание покинуть город и уехать на природу. Но это не всегда возможно потому, что не каждый человек может позволить себе купить дачу или загородный дом, где можно дышать чистым свежим воздухом. Если вы относитесь к такой категории граждан, не расстраивайтесь. Заботиться о своем здоровье можно и в городе и начинать следует с мелочей.

Благодаря современным технологиям можно создать в своей квартире или офисе такую атмосферу, чтобы возникло необыкновенное ощущение, что вы сейчас находитесь не в пыльном и шумном городе, а на лоне природы, вдали от объектов, которые наносят урон экологии. Поможет вам в этом воздухоочиститель. Это не сложное устройство, которое не потребует каких-то особых навыков в обслуживании или эксплуатации. Если устройство выйдет из строя, придется обратиться к специалистам, но пользоваться ним может даже школьник.

Поток воздуха, который проходит через воздухоочиститель, проходит через несколько фильтров, которые очищают его от всевозможных примесей. Один фильтр предназначен для удаления механических примесей, таких как пылевые клещи или шерсть домашних животных, а второй с газами, например, задымление, угарный газ или запах оксида азота.

Воздухоочистители со сменными фильтрами делают разные производители, поэтому потребителям предлагается широкий ассортимент такой продукции. При выборе следует ориентироваться на свои потребности, а также на свой бюджет.

 

 

Яндекс.Метрика