Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 08.04.2014

Какой планшет выбрать: «Самсунг» или «Эппл»?


В связи с непрерывным ростом и улучшением в области технологий, пользователям стало очень трудно решить, какого поставщика выбрать. Планшет Apple позволяет смотреть видео и фильмы, слушать музыку и читать СМИ, играть в разные игры, а также отправлять электронную почту. Это лучший вариант таблетки с 9,7-дюймовым дисплеем: планшет эпл имеет вес всего 632 г и предлагает пользователям более 10 часов работы без подзарядки, а его стоимость чуть более $ 499. Мощный процессор, большое разрешение экрана, а также огромное количество приложений выводят данный продукт на первое место.

Samsung Galaxy Note 10.1 Tablet в сравнении с Apple Ipad 4

Компания Samsung представила свой планшет в феврале 2011 года. Он имеет экран размером 10,1 дюймов и разрешение 1280 х 800. Этот продукт от «Самсунг» работает на платформе Android 4.1 Jelly Bean, его четырёхъядерный процессор загружается с тактовой частотой 1,4 ГГц. Вес планшета всего 600 г, и его размеры составляют 262 х 180 х 8,9 мм. Мощность аккумулятора 7000 мА·ч, что предоставляет пользователям до 10 часов непрерывной работы. Этот планшетный компьютер поддерживает беспроводной Wi-Fi , Bluetooth и подключение 4G LTE. Цена варьируется от $ 499 до $ 699 в зависимости от объёма памяти.

Samsung Galaxy Tablet до сих пор является самым сильным конкурентом IPad от Apple. Он предлагает своим пользователям массу интересных функции и преимуществ.

Перечислим некоторые особенности данного планшета:

  • имеет две более мощные камеры, чем в Apple;
  • имеет более красивый дизайн и немного тоньше конкурента;
  • динамики, расположенные на передней панели, обеспечивают отличный звук;
  • наличие активного S-pen;
  • мультизадачность.

Среди недостатков следует назвать довольно низкое в сравнении с Ipad 4 разрешение и не слишком мощный аккумулятор.

В целом планшет самсунг — достойный конкурент «Эппл». Но независимо от того, какую таблетку выберете, вы останетесь полностью удовлетворены своей покупкой. Технологии улучшаются с каждым днём, и планшеты вскоре смогут полностью заменить стационарные компьютеры.

 

 

Яндекс.Метрика