Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 07.04.2014

Treelogic Brevis 971DC


Планшеты с 10-ти дюймовым экраном всегда привлекают к себе внимание. С ними работать комфортно и удобно, а фильмы смотреть и играть одно удовольствие. Если при этом планшет имеет хорошие технические характеристики и доступную цену, то он вообще является находкой.

Такой находкой для вас может стать Treelogic Brevis 971DC. Treelogic Brevis 971DC Этот планшет не может не остаться незамеченным, ведь он имеет большой дисплей и стильный дизайн. Благодаря мощному процессору и графическому ускорителю, вы сможете воспользоваться всеми благами операционной системы Андроид. В комплекте поставки вы найдете сам планшет, зарядное устройство, USB-кабель, OTG-кабель и наушники.

Данный гаджет работает на базе двухъядерного процессора Allwinner A20, тактовая частота которого 1,6 ГГц, а в паре с высокопроизводительным субпроцессором Mali 400 открываются неограниченные возможности. Можно с комфортом играть в трехмерные игры, смотреть фильмы. Девайс имеет встроенную память 8 Гб, с возможностью расширения с помощью карт памяти до 32 Гб. Поддерживает 3G, Bluetooth и Wi-Fi. Можно подключать к телевизору, для этого имеется HDMI. Работает планшет на базе Android 4.2.2, а также есть еще и предустановленное Яндекс-приложение.

Экран с диагональю 9,7 дюймов и разрешением 1024х768 пикселей и TFT-матрицей. Углы обзора приемлемые, яркость экрана хорошая. Имеет планшет и две камеры — основная 2 Мп и фронтальная 0,3 Мп. Качество снимков не самое хорошее, а фронтальная камера едва ли подойдет для видео чата. Что касается времени автономной работы, то в режиме ожидания оно составит примерно 250 часов, а в режиме просмотра видео, только три часа. Габариты модели составляют 244,6×187,3×9,8 мм, а вес — 631 грамм. Стоит планшет примерно 7500 рублей.

 

 

Яндекс.Метрика