Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 04.04.2014

Кому можно доверить ремонт ноутбука?


Сначала следует отметить тот факт, что сервисные центры, занимающиеся ремонтом компьютерной техники, бывают неавторизированные или авторизированные. Достаточно сложно представить современных людей без ноутбуков, поскольку эта техника сопровождает пользователей во многих делах. Но может случиться так, что ноутбук неожиданно вышел из строя и тогда приходится искать мастера, который сможет вернуть его к жизни. Сложную компьютерную технику могут правильно отремонтировать только профессионалы, например, на сайте http://noteexpert.ru/, поскольку есть такие поломки, которые исправить собственными силами просто невозможно. Иногда необходимы не только навыки и специальные знания, а также приспособления для ремонта. Обращение к специалистам имеет следующие преимущества: правильная диагностика, качественный ремонт, а также гарантия.

Ноутбуки без гарантии лучше не сдавать на ремонт в авторизированные центры, поскольку такая услуга вам обойдется очень дорого. Например, только материнская плата будет стоить столько, сколько весь неисправный ноутбук. Также в таких центрах приходится долго ждать запчасти, поскольку их обычно нет в наличии. В неавторизированном центре ремонт выполнят быстрее и намного дешевле.

Можно также вызвать мастера на дом, но он не сможет взять с собой все инструменты и диски, с помощью которых можно выполнить полноценный ремонт. Но в этом есть и свои преимущества, потому что вы будете точно уверенны в том, что мастер не снимет запчасти с вашего компьютера и не поставит старые. В сервисном центре есть все инструменты, к тому же там дадут на ремонт гарантию.

 

 

 

Яндекс.Метрика