Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 27.03.2014

Ritmix RMD-725


Недорогие бюджетные планшеты пользуются большой популярностью среди покупателей. Можно купить за сравнительно небольшую сумму вполне функциональный планшет. Сегодня рассмотрим один из планшетов эконом класса — Ritmix RMD-725.

Модель работает на базе процессора Boxchip A10 с тактовой частотой один гигагерц, 512 Мб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти. Дисплей 7 дюймов, работает планшет на базе операционной системы Android 4.0.4. В комплект поставки входит сам планшет, USB и OTG кабель, зарядное устройство, чехол, документация и подарочная карта ЛитРес. Дизайн Ritmix RMD-725 весьма приятный. Передняя панель пластиковая, черная с защитной пленкой. Задняя панель из металла и пластика.

Благодаря присутствию металла планшет кажется качественным и дорогим. Качество сборки хорошее, планшет при надавливании не скрипит, не хрустит и не продавливается. Сверху на торце кнопка регулирования громкости и кнопка включения. На правом боку расположились разъемы microSD, Mini-USB, HDMI и входы для наушников и микрофона. На задней панели находится единственный динамик, стереодинамиков нет вообще. Процессор одноядерный, с неплохим графическим ускорителем и 512 Мб оперативной памяти. Имеет возможность воспроизводства видео практически любого формата, в том числе Full HD.

Что касается дисплея, то его диагональ 7 дюймов, разрешение 764×480, пластиковое, глянцевое покрытие. Яркость можно регулировать вручную. Планшетом удобно пользоваться как при ярком солнечном свете, так и в полной темноте. Технология TN-матрицы. Не очень хорошие углы обзора. Сенсор емкостный, с поддержкой мультитач, распознавание до пяти касаний. Выходить в интернет можно при помощи Wi-Fi. Батарея держится без перезарядки, в режиме просмотра видео около четырех часов. От сети планшет заряжается полностью всего за 3 часа.

На заметку : Если вам нужна курьерская доставка, тогда зайдите на сайт edostavka.ru, здесь курьерская доставка проводится профессионалами, и цена на доставку невысокая.


Ritmix RMD-1040 — Планшет с ретина-экраном. Обзор AndroidInsider

 

 

Яндекс.Метрика