Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 27.03.2014

У IPHONE появился мини-будильник IBELL


Всем поклонникам продукции Apple можно снова ликовать, так как теперь у вас появилась отличная возможность пользоваться специальным будильником, который уж точно не даст вам проспать. Все мы люди и у каждого бывают такие моменты, когда уж совсем не хочется вставать рано утром и куда-то идти. Именно поэтому мы часто и просыпаем свою любимую работу. В ваших любимых гаджетах теперь появилось новое приложение, специальный будильник iBell. Всем людям, которые обладают этим великолепным устройством теперь будет намного проще, так как утро будет начинаться со звука замечательного будильника, который был разработан специально для тех, кому очень трудно вставать по утрам.Обладатели смартфонов iPhone 4 и 4s,теперь могут пользоваться таким приложением. Пора уже что-то менять в своей жизни, менять образ жизни, а также менять будильник. Сейчас создали специальное мини-устройство, которое не позволит вам долго наслаждаться утренним сном. Как бы жестоко это не звучало, но по-другому никак.

Мини-будильник является таким устройством, которое по специальному звуковому сигналу будет вам напоминать старинный механический будильник. Вы помните этот звук? Именно под это великолепное звучание вы будете просыпаться. Уж поверьте, будильник работает на все сто процентов. Все кто очень тяжело встают по утрам, могут поставить себе такой будильник. Внешний вид этого будильника очень сильно напоминает старинные часы. Антиквариат всегда будет в моде. Может быть вы вспомните старинные часы своих бабушек и дедушек, которые постоянно тикали, когда проходил каждый час.

Звуковой сигнал этого будильника будет для вас настоящим моментов пробуждения, так как после него вы вряд ли сможете снова уснуть.Сейчас довольно таки часто возникает проблема, которая, прежде всего, заключается в том, что люди не в силах подняться с кровати. Некоторые ставят возле себя по три будильника, некоторые вообще не ложатся, ну а есть такие личности, которые приобретают подобные творения и живут припеваючи.Внешне этот будильник очень хорошо смотрится, что действительно важно отметить.Будильничек поможет вам справиться с проблемой пробуждения.

Такой будильник не маленького размера, он чаще всего устанавливается на телефоны нового поколения через специальный порт. В вашей сумке он не будет занимать много места. Стоимость такого чуда не будет превышать 20-ти долларов.

 

 

Яндекс.Метрика