Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 27.03.2014

Самые необычные планшеты: от журнала до проектора


Планшеты пару лет назад воспринимались как настоящие монстры технологий люди смотрели на них как на что-то необычное и неизведанное. Раньше кроме кнопочных телефонов не было ничего такого примечательного, когда появились эти устройства, весь мир как будто расшевелился. Сегодня такими гаджетами вряд ли кого то удивишь. У каждого второго есть телефон на сенсорной основе. Сейчас для того чтобы люди могли хоть как-то радоваться новинками, производители стараются делать всевозможное. К примеру, они создают такие планшеты, которые отличаются по своему качеству, функциональности, дизайну и что самое главное – направлению. Вам нужен портативный компьютер? Все очень просто! Достаточно всего лишь выбрать себе хороший планшет, который будет вмещать в себе достаточную оперативную память, а также те функции, которые необходимы вам для определенной работы. Фирмы, которые производят такую чудо-технику стараются не упускать момент, и делать так, чтобы именно их продукция была наиболее популярной. Есть такие компании, которые имеют определенный денежный запас, которые помогает им обновлять продукцию и делать её более свежей и функциональной. Люди, которые обладают креативным мышлением, смогут оценить хорошую технику по достоинству.

Всем известная компания Sony недавно выпустила планшет в виде книжки. Это устройство имеет два экрана. Он очень удобный в пользовании, так как может открываться и закрываться. Самое главное, что выглядит он довольно таки компактным. Гаджет в слаженном виде выглядит аккуратно. Когда он раскладывается, то его экран вырастает на глазах. Этот гаджет работает на популярной операционной системе андроид. Память всегда можно увеличивать, в этом нет какой-то проблемы.
Не менее известная фирма Lenovo тоже захотела дать своему планшету новую жизнь. Она создала ему специальную форму. В прошлом году был анонсирован новый гаджет, корпус которого выглядел как развернутый журнал, креативности здесь не отбавлять. Один торец корпуса имеет некое утолщение. Это сделано для того, чтобы его было удобно держать в руках. Чаще всего все качественные гаджеты работают на системе андроида.

Китайская фирма, на общем фоне вышеперечисленных моделей предлагает планшет, который имеет встроенный проектор. На самом деле планшет довольно таки оригинальный, глядя на его дизайн, а также другие функциональные возможности.

 

 

Яндекс.Метрика