Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 27.03.2014

Самые востребованные виртуальные инструменты


Прошло не так много времени, когда наши технологии начали развиваться с огромной скоростью. Совсем скоро технологии будут обеспечивать всем своим пользователям по-настоящему полное погружение в фантастический мир виртуальной реальности. Уже сегодня самые первые компьютерные шаги инженеры совершают с большим энтузиазмом. Они пытаются создавать максимально удобные и функциональные виртуальные инструменты. Чаще всего виртуальные инструменты подходят нашим привычным гаджетам, телефонам, смартфонам и так далее. Почему именно на эти устройства выпускаются свои определенные виртуальные инструменты? Прежде всего, потому что сейчас поколение построено на всех этих устройствах. Сейчас тяжело встретить человека, который бы не имел в кармане телефон либо же смартфон. Совсем недавно писатели-фантасты даже подумать не могли о том, что самые простые подручные приборы будут выполнять команды, которые предварительно будет подавать человек. Разве это не чудо? Человек показывая прибору жестами, тем самым заставляет его работать. Виртуальное управление на сегодняшний день уже не является какой-то изюминкой, так как уже все люди знают про это чудо действие. Прежде всего, оно стало появляться на так называемых интеллектуальных пультах для телевизоров.

Производители планшетов и других устройств могут выдумывать самые разные новинки, но чтобы они не придумывали, именно виртуальное управление является самым удобным для управления тем или иным устройством. Вы же не можете постоянно таскать с собой микросхемную доску! Если у вас есть специальная проекционная клавиатура, то вам больше ничего и не надо. Такая клавиатура может отображаться на любой поверхности, тем самым воспринимает сигналы от датчиков, что поступают от пальцев пользователя. Все это действие сильно похоже на игру на фортепиано. Такая идея была реализована специальной технологией, что носит название Celluon Magic Cube. Самое главное сто стоимость такого устройства приемлемая.

Сегодня вы можете встретить очки так называемой дополненной реальности. Это гораздо интереснее, нежели чем виртуальный шлем, так каких можно носить как во время игры на компьютере, так и в повседневной жизни. Интеллектуальные стекла будут изображать вам видеофильмы, либо же интернет-браузер. Это не очки, а настоящая находка. Этот прибор сможет помочь вам оставаться на позитивной волне, он не даст вам заскучать. Есть такие модели, которые получают информацию про все объекты, которые вы встречаете на своем пути.

На заметку: Много ли вы знаете магазинов, где можно купить женскую сумку, при чем отличного качества? На этот вопрос не каждый даст утвердительный ответ. Поэтому порекомендуем вам интернет-магазин viaborsa.ru. Здесь вы сможете подобрать для себя отличную женскую сумку.

 

 

Яндекс.Метрика