Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 27.03.2014

Популярный МЕССЕНДЖЕР NIMBUZZ обновил набор функций


Кому не нужна сейчас реклама? Только лишь мессенджеру Нимбаз. Почему так происходит? Прежде всего, потому что этой программой во всем мире уже пользуется больше 150-ти миллион человек. Это огромнейшая цифра, которая не может просто так остаться без внимания. .Разработчики полностью поддерживают интерес пользователей всеми новыми возможностями, именно поэтому функционал довольно часто обновляется.

Главным секретом популярности программы, прежде всего, считается её многофункциональность и универсальность. Программа с легкостью может устанавливаться на разные устройства. Она может также устанавливаться и на простых компьютерах, на планшетах, а также на смартфонах. Здесь нет каких-то ограничений. Смысл не в типе устройства, так как программа очень легко дружится с любыми операционными системами. Здесь также поддерживаются стандарты Джава. Для систем Виндоус и Мак может также поддерживаться определенная клиент-программа. Эта программа может работать через интерфейс.

Именно Нимбаз считается великолепным вариантом для всех кто любит общаться. Пользователи могут Удобнейший интерфейс, который предназначается для обмена сообщений, всем понятен. Абсолютно всем будет сразу же ясно как с ней работать. Главным моментом здесь выступает то, что помимо передачи текста, можно также передавать и другой контент мультимедийного типа. При этом сюда входят и видео, и изображения. Как передать песню? Очень просто, вам всего лишь нужно перетащить желаемый трек из хранилища в поле написания текста. Эта программа просто идеальна для конференций. Что нужно сделать, чтобы создать интересную конференцию? Во-первых отыскать подходящую комнату, куда можно будет пригласить около 25-ти собеседников. После чего воспользоваться программой.

Все функции, которые были описаны, абсолютно бесплатны. Они предусматриваются в нормальном варианте программы. Дополнительная плата будет совершаться только тогда, когда вы звоните за границу. Данная опция будет по достоинству оценена экономными пользователями. Здесь также есть специальный калькулятор, с помощью которого вы рассчитаете стоимость вызова. Эта программа очень удобна как для простого общения в письменном виде, так и в телефонном режиме. Нимбаз обновил свои функции. Теперь вы сможете пользоваться программой и наслаждаться новыми функциональными введениями.

 

 

Яндекс.Метрика