Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 27.03.2014

Карманный домофон


Люди, как правило, к своему дому, а также его безопасности подходят с особым настроем. Немало людей считают то, что домофон считается главным дежурным устройством, которое помогает защищать дом от разных вмешательств. Помимо домофона нужно ставить хорошую сигнализацию. Родную недвижимость необходимо стараться хранить так, чтобы во время нахождения за пределами дома, вы не волновались за свои владения. Отправляясь за покупками, либо же на любимую работу чрезвычайно важно проследить за тем, чтобы ваши владения находились в хорошей защищенности.

На сегодняшний день изобрели уникальное устройство Smartbell, которое сможет вернуть хозяевам уверенность и спокойствие. Именно этот охранник всегда должен находится под рукой, для того чтобы владельцы дома были спокойны за свое владение. Благодаря этому устройству вы сможете отслеживать свой дом, находясь везде и всюду. Данное устройство считается гаджетом, а также уникальной проверенной технологией в одном флаконе. Такое устройство может иметь вид домофона, что непосредственно имеет в себе видерокамеру, а также устройство беспроводной связи. Помимо всего этого в нем есть программное обеспечение. Современное приложение домовладелец должен установить на собственном гаджете. Это делается для того, чтобы человек всегда был на связи с системой наблюдения и охраны. Сложность эксплуатации может происходить только лишь на первом процессе установки. Пользование таким гаджетом невероятно легко. Системные требования к устройству могут включать в себя следующие пункты:

-Весьма популярная операционная система Андроид не должна быть старше 2,3.
-Главный источник питания в обязательном порядке должен иметь напряжение от пяти до 36-ти ват.
-Помимо всего этого, здесь должен присутствовать вай-фай роутер.
-Здесь также есть блок электроники, который имеет свой телеметрию.

Смартбел кроме вышеописанного имеет также возможность фотографирования посетителя, а также переадресации сообщения, что посетитель пришел. Работа может поддерживаться несколькими смартфонами. Помимо всего этого, может также использоваться камера наблюдения в ночное время. На самом деле данное устройство в скором времени будет очень популярным, так как оно удобное и функциональное. Вы хотите защитить свой родной дом от злоумышленников? В этом случае, оптимальным решением будет приобретение данного устройства, что в скором времени будет лучшим в своем виде.

 

 

Яндекс.Метрика