Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 25.03.2014

Acer Aspire One D270


Acer Aspire One D270 – это очень доступный нетбук. Естественно немного настораживает качество и стоимость. Да и сама фирма Асер не пользуется столь высоким качеством своих изделий по сравнению с другими производителями. Тем не менее – это довольно нормальный нетбук для работы.

Несмотря на то что внешне он не похож на свои предшественников, в нем все равно остались те же самые недостатки. Acer – это, наверное единственная фирма, которая все еще надеется на то что продажи нетбуков по всему миру начнут расти вверх.

Этот нетбук основан на мобильном процессоре, такой же самый процессор использовался у предыдущих моделях этих нетбуков. Корпус так же остался прежним. То есть он пластиковый, разве что немного изменился внешний вид. Все из-за того что немного уменьшилась толщина самого корпуса и доступная цветовая гамма.

Дисплей не может похвастаться большими углами обзора и качеством изображения. Но градус открытия корпуса очень радует. Он составляет почти 150 градусов. То есть он довольно удобный для работы. Клавиатура удобная, но имеет один недостаток: маленький размер клавиш. Все потому что в такой миниатюрный корпус практически невозможно установить клавиатуру с полноценным размером клавиш.

Дисплей размером 10,1 дюйм имеет матовое покрытие, видимо из-за этого так сильно уменьшились углы обзора дисплея. Разрешение дисплея тоже довольно скромное: 1024х600 пикселей. Хотя с другой стороны – это вполне приличное разрешение для такого дисплея.

Так же этот нетбук не может похвастаться высокой аппаратной производительностью. Потому что в нем все детали намного меньше чем у ноутбуках. То есть два процессора с одинаковым названием будут иметь совершенно разные характеристики.

Цена такого скромного устройства составила всего 250 долларов.

 

 

Яндекс.Метрика