Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 25.03.2014

ASUS K56CM


Обычно ноутбуки К-серии от компании ASUS ассоциируется у покупателей с ноутбуками небольшой стоимости и с базовой мультимедийной комплектацией. Среди таких ноутбуков поиск чего то нового и оригинального совершенно не даст результатов. Но, оказывается, у компании ASUS еще остался «порох у пороховницах» и они представили на всемирное обозрение ноутбук K 56 CM.

ASUS K56CM – это тонкий и современный ноутбук с диагональю дисплея 15 дюймов. Он выглядит в классическом стиле. На нем совершенно нет очень ярких деталей. Имеет матовый дисплей. Что позволило убрать человека, который постоянно смотрит в ваш монитор. Потому что при использовании матового покрытия дисплея очень плохо видно все, что происходит на мониторе со стороны. На первый взгляд тяжело сказать, что этот ноутбук относится именно к К-серии. Потому что из-за своего внешнего вида он больше похож на более дорогие модели.

Батарея заняла свое место под дисплеем. К такому нюансу разработчикам пришлось прибегнуть потому что она была реально лишней снизу. Так же это помогло существенно снизить толщину устройства. Теперь она составила всего 21 миллиметр. Это довольно небольшая толщина для обыкновенного ноутбука.

Дизайн ноутбука довольно привлекательный. Практически весь ноутбук сделан из алюминия. Но пластмасса так же присутствует. Она выступила в роли пластинки под клавиатуру и боковых вставок.

Динамики очень качественные, звучание довольно приятное. Так же у этого ноутбука есть оптический привод. Что иногда бывает очень полезным.

Построен девайс на базе процессора компании Intelпятого поколения. Такой процессор сделал ноутбук очень мощным. Естественно с таким процессором в комплектации идет довольно мощная игровая видеокарта.

Стоит такое устройство около 700 долларов.

 

 

Яндекс.Метрика