Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 25.03.2014

Очередной ноутбук от компании Lenovo


Idea Pad Y500/Y500A – это очередной мощный ноутбук от компании Lenovo. С виду это очень не приметный самый обыкновенный ноутбук. Такой же как и у каждом офисе. Обычно такое мнение создается в человека, когда он видит упаковку от этого девайса. Она совершенно ничем не приметна. Самая простая и стандартная упаковка практически всех ноутбуков компании Lenovo.

В комплектации с ноутбуком идет зарядное устройство и, естественно, батарея. После того как достали этот ноутбук с коробки, то создается впечатления что это очередной бюджетный ноутбук. Но не тут то было. Первое что мы замечаем при его открытии – это оформление клавиатуры. Тут она черная с красными боками клавиш. Уже после этого появляется впечатление, что это не совсем офисный аппарат.

Корпус ноутбука полностью металлический с резиновыми накладками для того, что б он не ездил по столу. Металл выкрашен в черный цвет.

Дисплей девайса очень надежно держится, то есть случайно повредить его крепление не получится. На месте дисковода есть дополнительные отверстия для охлаждения. Но это не совсем они. Это дополнительный слот для установки нового оборудования. Это может быть: еще одна дискретная видеокарта, жесткий диск или дисковод. То есть владельцу этого девайса предоставляется возможность самому решать, какое оборудование будет установлено на его ноутбуке.

Сам ноутбук имеет очень мощное оборудование. На нем установлен процессор IntelCorei5.Видеокарта очень мощная. На сегодняшний день нет такой игры, с которой она бы не справилась.

Кроме плюсов у него так же есть и недостатки. Самый главный недостаток этого ноутбука – это то что выброс горячего воздуха от дополнительной видеокарты происходит прямо на правую руку. Именно в этой руке большинство людей держат мышку.

 

 

Яндекс.Метрика