Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 25.03.2014

Lenovo Think Pad X121e


Некоторые фирмы по разработке ноутбуков так же занимаются их усовершенствованием. То есть они делают апгрейд своих же старых моделей. Так же решила поступить и компания Lenovo.

Все потому что очень многим людям нравятся старые ноутбуки. Может быть такое что у человека именно с этим устройством связано очень много приятных воспоминаний. Но они не могут их использовать потому что они являются морально устарелыми. То есть вышли новые устройства, которые своей новизной и производительность затмили старые легенды. Именно поэтому компания решила усовершенствовать, когда то очень популярный ноутбук. Он не отличается от других ярким дизайном или другими модными наворотами. Просто он очень надежный. И так: что же собой представляет усовершенствованный ноутбук Lenovo Think Pad X121e?

Все довольно просто разработчики оснастили устройство матовым дисплеем, что сделало его еще более живучим. Максимальный уровень раскрытия дисплея составляет всего 140 градусов. Иногда бывают случаи, в которых желательно открыть экран хотя бы на 160 градусов. Но это становится абсолютно невозможным из-за особой конструкции петель. Но, тем не менее, они очень надежные и абсолютно не мешают открывать ноутбук.

Корпус пластиковый но очень твердый. Это придумано так же для увеличения срока службы устройства. Так же это способствует тому, что при открывании ноутбука даже за угол крышки – она абсолютно не прогибается.

Набор устройств в ноутбуке стандартный. Но есть один минус – на нем нет разъема для микрофона и наушников. То есть придется либо использовать встроенный микрофон и динамики или же покупать переходник с аудио разъема на USB.

Несмотря на свою небольшую стоимость (всего 250 долларов США) он имеет довольно таки высокий уровень производительности.

 

 

Яндекс.Метрика