Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 25.03.2014

Dell Inspiron 7720/N7720


Компания Dell представила новую серию мультимедийных ноутбуков. Но из всей линейки сегодня мы рассмотрим только одну модель: Dell Inspiron 7720/N7720.

Этот ноутбук имеет очень качественный дисплей с диагональю 13,3 дюйма и разрешением 1920х1080. Это тоже довольно серьезный дисплей, в прочем как и сам ноутбук. Кроме серьезного дисплея он имеет очень качественную акустическую систему. Производительность так же на высоте. Это обеспечивает большое количество оперативной памяти. Ее объем составляет восемь гигабайт. Так же ноутбук оснащен процессором третьего поколенияот компании Intel. Из-за того что это мультимедийный ноутбук, качество графики должно быть на высоте. Это обеспечивает дискретная видеокарта, которая обладает двумя гигабайтами оперативной памяти. Так же девайс имеет дополнительные разъемы для подключения внешнего монитора.

Корпус ноутбука полностью сделан из алюминия. Это обеспечивает его высокую надежность и ударостойкость. Но злоупотреблять этим совершенно не нужно, потому что от сильной вибрации и сотрясений может повредиться начинка устройства.

Я считаю, что особое внимание в этой модели следует уделить именно акустической системе. Потому что именно это один из не многих ноутбуков, в котором установлена система 2.1. эта система обеспечивает очень качественное звучание динамиков. Такие динамики по качеству могут посоревноваться даже с некоторыми колонками для компьютера.

Внешний вид этого девайса создает впечатление, того что это очень дорогой ноутбук. Стиль, правда, не всем нравится. Наверное, все потому что компания Dell выпускает ноутбуки для любителей.

Стоит такое чудо техники около 800 долларов США. Это довольно небольшая цена по сравнению с его характеристиками.

 

 

Яндекс.Метрика