Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 25.03.2014

Acer Aspire One 756


Все никак не успокоится компания Асер со своими нет буками. Они никак не покидают надежды на то, что они все-таки вернут себе былую популярность. Вот и теперь они решили выпустить что то новое. Естественно они не разработали ничего нового. Потому что уже очень долгое время компания Асер не разрабатывала ничего нового. Они просто использовали чужие идеи. Максимум что они придумывали свое – это внешний вид и то это очень большая редкость. В основном они просто изменяли предлагаемую покупателю расцветку.

и на этот раз Aspire One 756 абсолютно ничем не удивил мир компьютерной техники. В основу этого нетбука был положен процессор Celeron 887. Это вполне нормальный процессор для нетбука. Потому что он не используется для редактирования фотографий и видео. То есть для софта, которому необходимо большое количество оперативной памяти.

Дисплей устройства с матовым покрытием. И защитной пленкой. Это защищает ее от царапин и пыли. Так же есть уплотнитель, который предотвращает попадание пыли во внутрь устройства. Дисплей имеет диагональ одиннадцать дюймов. Этого вполне достаточно для комфортной работы в интернете и с документами. Углы обзора сделаны так, что кроме вас картинку на экране практически никто не видит. Некоторые люди могут подумать, что это недоработка, но, как сообщили разработчики, это была изначальная задумка в целях безопасности.

Без питания от сети этот нетбук может работать около 6 часов. Такой показатель считается не самым пригодным для подобных устройств. Естественно, его нельзя использовать как игрового, потому что он очень быстро перегреется от такой нагрузки. Да и для процессора практически любая современная игра будет слишком тяжелой.

Стоимость нетбука довольно высокая, хотя на самом деле он стоит намного меньше. Его стоимость составила почти 400 долларов США.

 

 

Яндекс.Метрика