Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 24.03.2014

С чем носить сапоги на плоской подошве


Несмотря на то, что обувь на высоком каблуке смотрится элегантно и красиво, многие женщины предпочитают ей туфли на плоской подошве. Представительницы прекрасной половины объясняют свой выбор повышенным удобством. Но для некоторых девушек становится сложностью подобрать одежду, подходящую к выбранным моделям обуви.

Попробуем разобраться, какую обувь на низком каблуке выбрать, и с какими аксессуарами и элементами одежды ее сочетать, чтобы выглядеть оригинально.

Если Вы отправились в магазин, собираясь приобрести новую пару обуви без каблука, советуем в первую очередь обращать внимание на внешнюю оригинальность моделей. Туфли на низкой подошве смотрятся простовато, поэтому очень удачным дополнением к таким моделям станут различные ремешки, пряжки, застежки, бантики, стразы.

Сапоги без каблука будут отлично смотреться с разной одеждой: с брюками, юбкой, платьем. Только стоит подобрать к такому гардеробу соответствующие общей картине аксессуары, чтобы Ваш образ смотрелся законченным.

Очень современно смотрятся сапоги без каблука, если их надеть с леггинсами или зауженными джинсами. В данном случае верхом может быть стильная удлиненная блуза с широким поясом или оригинальный джемпер. Если Вам не нравятся брюки, то можно заменить их на узкую юбку в сочетании с приталенным жакетом. Такой наряд подойдет даже офисным работникам и не вызовет недовольства со стороны отдела персонала.

Для примера приведем различные варианты сочетаний обуви на сплошной подошве с одеждой:

1. джемпер светлых оттенков, зауженные темные брюки, в том джемперу высокие сапоги без каблука. Бижутерию, объемную сумку и широкий ремень можно выбрать поярче, например хорошо подойдёт оранжевая сумка . Этот наряд хорош для походов в кино, для посещения учебных заведений и просто для вечерних длительных прогулок;

2. зауженные джинсовые брюки или просто зауженные брюки, необычная яркая блузка в сочетании с туфлями на плоской подошве или сапогами (в зависимости от сезона), дополненные стильной сумкой – универсальный образ для любого времяпрепровождения;

3. темное, без излишеств, платье (длина на Ваше усмотрение), меховой жилет, плотные колготки, сапоги из нубука или замши (на плоской подошве), стильная маленькая сумочка и крупные украшения. В сочетании это будет смотреться очень стильно, в таком наряде можно идти на свидание или на праздник.

 

 

Яндекс.Метрика