Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 20.03.2014

Зеркальная мебель в ванной комнате


Для создания в ванной комнате изысканного, сбалансированного по функциональности и эстетичности интерьера требуется серьезный и тщательный подход к выбору мебели и сантехники для ванной . Ведь некоторые ее виды могут сыграть немаловажную роль в оформлении помещения. Например, мебель с зеркальными поверхностями. На данный момент она является весьма популярной по частоте использования в городских и загородных жилых помещениях не только из-за своей внешней привлекательности, но и благодаря высокой степени практичности.

Главное ценное качество зеркальной мебели – способность визуально изменять пространство и преображать даже самый простой и незамысловатый интерьер. Правильно установив зеркальный шкаф в ванной комнате небольшого размера, можно зрительно увеличить ее и заодно превратить в стильное и современное помещение.

Уникальной чертой зеркальных модулей является удивительное сочетание их консервативного и сдержанного внешнего вида с элегантностью и очарованием. По замыслу производителей, на зеркальных поверхностях шкафов, тумбочек, пеналов и других предметов мебели также может присутствовать оригинальный декор в виде витражных красок или полупрозрачных рисунков, что дает возможность привнести в создаваемый интерьер таинственные и изысканные нотки.

Что касается стиля, то в этом отношении зеркальная мебель практически универсальна. Она отлично впишется в интерьер любого цветового решения и стилевой направленности – от лаконичного минимализма до роскошного классицизма.

 

 

Яндекс.Метрика