Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 17.03.2014

Кофемашина и ее приобретение


Я очень люблю кофе и с тех пор, как познакомился с этим чудесным напитком, почти двадцать лет назад, всегда мечтал о возможности в любое время варить свежий, ароматный кофе. Понятно, что любой растворимый кофе из пакетиков или банок представляет собой не особо качественный напиток, который лишь отдаленно напоминает своего зернового прародителя. Если кофе к тому же сверх меры сдобрен сахаром, сухими сливками или любыми другими добавками, то пить его и вовсе становится практически невозможно. Именно по этой причине я в свое время регулярно ходил в кофейни, кафе и рестораны, иногда заказывая исключительно кофе и пару пирожных, чтобы просто спокойно насладиться действительно настоящим вкусом данного напитка. Это не могло продолжаться вечно, тем более, что в основном выпить чашечку бодрящей темной жидкости хочется утром, когда ты собираешься на работу и нет никакой возможности тратить время на посещение кафе или любого другого аналогичного места.

По этой причине я и решил приобрести себе кофемашину. Особенно меня привлекали кофемашины автоматические, чтобы участие человека в процессе было сведено к минимуму. Логично, что при желании кофе можно варить и в турке на открытом огне, но для этого требуется время и определенный навык. Я, как обычный любитель, не могу похвастаться ничем подобным, тем более, что, в общем и целом я не особо люблю готовить. Обычно приготовлением блюд занимается жена, а я скорее просто разбираюсь в еде и напитках. Почитав отзывы про кофемашины, было решено купить нечто одновременно не слишком дорогое и качественное. Меня не особо привлекали варианты, предлагающие отличное качество за совсем уж смешные деньги, да и тратить большую сумму на оборудование опять же не хотелось.

Компромисс я решил поискать на просторах интернета, так как в Киеве хоть и много разнообразных магазинов, но далеко не каждый предлагает действительно достойный ассортимент и адекватные цены. После недолгих поисков, я наткнулся на сайт http://www.jura.com.ua/и меня приятно удивило количество разных кофемашин, как для дома и офиса, так и для коммерческих заведений, вроде кафе и ресторанов. Мне нужно было нечто относительно компактное и в тоже время, дающее возможность постоянно пить вкусный кофе. Я даже обзавелся специальными фильтрами, чтобы вкус водопроводной воды не перебивал чарующий аромат и вкус кофе.

Стоит также отметить, что кофемашину я заказал в тот же день. Заказ был доставлен быстро, и я даже сейчас пользуюсь данной техникой. Меня все устраивает, что может быть лучше, чем сделать шикарный кофе, при помощи одного нажатия на кнопку?

Компания JURA – это лучший выбор для тех, кто давно мечтал о собственном оборудовании, с помощью которого можно варить кофе.

 

 

Яндекс.Метрика