Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 17.03.2014

Прогулочные велосипеды


В наш век прогресса и инноваций как в дизайне, так и в технологиях всегда приятно увидеть ту или иную фирму, которая ещё сохранила уважение к традициям. Одна из таких компаний — Electra, производящая уникальные, качественные велосипеды, которые явно вдохновляются классическими образами.

На улицах наших городов чаще всего можно встретить людей на спортивных велосипедах, особенно на популярных горных модификациях, которые, по-хорошему, совершенно не нужны в условиях большого города. Тем приятнее видеть, что основу линейки Electra составляют прогулочные модели. Первое, что привлекает взгляд — дизайн. Он вдохновлён классическими моделями, которые были популярны ещё буквально двадцать-тридцать лет назад и отличается округлостью форм, плавностью линий и яркими цветовыми решениями. Такой велосипед подойдёт солидному взрослому человеку гораздо больше, чем современная спортивная игрушка, какой-бы «навороченной» она не была. При этом с технической точки зрения у них тоже всё хорошо — плавный ход, крепкая структура. Большинство моделей оборудовано тремя скоростями, что отличает прогулочный велосипед от множества конкурентов.

Все велосипеды компании прекрасно показывают себя в городских условиях, а их прочная конструкция и высококачественные детали обеспечивает им долгий срок службы, даже в условиях современного мегаполиса. Единственный реальный минус, который можно найти — несколько высокая стоимость, однако учитывая качество и долговечность велосипедов, она не кажется неоправданной. К тому же, в каком-то смысле это превращает велосипед в статусный объект, что актуально для деловых людей, которым постоянно нужно контролировать свой имидж. Если вы действительно заинтересованы в качестенном прогулочном велосипеде, то разочарованы вы не будете.

 

 

Яндекс.Метрика