Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 15.03.2014

ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА – ПРИХОТЬ ИЛИ ПОЛЕЗНЫЙ ГАДЖЕТ?


Электронная книга за последние годы стала самым продаваемым гаджетом. Почему так получилось? Все потому что, электронная книга гораздо нужней для работы, чем остальные виды аналогичной техники.

Накануне Нового года 2014 огромнейшее количество людей приобрели себе самые разнообразные электронные книги, которые отличаются по своим техническим характеристикам, функциональным возможностям, а также по стилю и по дизайну. В общем, здесь большое количество пунктов, которых просто так описать нельзя. Для себя лично можно выяснить является ли данное устройство полезным и почему. Возможно можно как-то обойтись и без его. На самом деле если вы большой любитель чтения книг, то таскать с собой целую тучу больших томов как-то совсем не охотно, а покупать маленькие книги, лишь потому что они маленькие – не логично. Именно здесь и вступает в силу новый гаджет, который может помочь вам с этим делом.

Обычную книгу всегда приятно держать в руках, слышать её приятный запах, листать странички, но лучше всего взять небольшой телефон и иметь там целую библиотеку. Такую библиотеку вы сможете носить с собой везде и всюду. Здесь не будет значить место, так как все любимые книжки будут в вашем небольшом кармане. Есть такое заблуждение, которому верить нельзя, оно касается того, что люди, которые пользуются электронной книгой, могут легко потерять зрение. Это не так. Есть электронная книга, которая обладает E-ink экраном. Такая книга будет настоящим помощником для всех тех, у кого устают глаза. Главными достоинствами таких ридеров считаются следующие:

1.Прежде всего, это экономия. Купив такую электронную книгу, вы навсегда забудете о лишних затратах, покупая новую простую книгу. Сейчас цены на книги растут, но если у вас будет такой ридер, то вас это не будет касаться. Читалку вы можете купить всего лишь один раз и постепенно загружать туда все те книги, которые вы хотите сами. Новые книги можно скачивать совершенно бесплатно.
2.Информация здесь хранится совершенно бесплатно. У вас карта памяти среднего объема? В этом случае она может хранить в себе огромнейшее количество томов. В вашем городе нельзя будет найти такого места, где можно было бы хранить такое огромное количество литературы. Этот объем информации вы сможете легко носить с собой. Симпатичное компактное устройство всегда будет лучше громоздких книг. Ридер это наилучший вариант для дальних поездок.

 

 

Яндекс.Метрика