Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 15.03.2014

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОР VIEWSONIC VG2433SMH С АКУСТИКОЙ


Сейчас в продаже можно встретить монитор ViewSonic VG2433smh. Его относят к ряду универсальных моделей, так как они достаточно широко используются дизайнерами, программистами, а также геймерами, которые как правило выполняют любые задачи. Такой монитор со временем будет невероятно востребованным, так как он предназначен для самых сложных задач. Его качество отличается от качества простых мониторов, прежде всего тем, что графика здесь гораздо мощнее. Это профессиональное устройство, которое обладает большим спектром настроек. Пользователь после распаковки монитора может получать права нового владельца. Такой экран можно ставить как на пол, так и вешать на стену. Он будет великолепным выходом в сложных задачах. Огромные мониторы хорошо помогают учителям, а также всем тем, кто чаще всего позиционирует свои новые проекты через слайд-шоу. Этот монитор будет лучшим решением для студентских аудиторий, конференц-залов, а также крупных офисов.

Диагональ экрана составляет 23,6 дюйма. Это достаточно габаритное устройство, которое может войти не во все помещения. Прежде всего, следует отметить то, что данное устройство отлично подойдет для больших помещений, которые могут позволить установку такого достаточно крупного оборудования. Комплектная подставка может позволить разворачивать экран в различные положения. Вы можете поставить его и вертикально и под углом, в общем так, как вам захочется. Матрица имеет такие особенности, которые говорят о том, что изображения можно легко увидеть под разным градусом. Это очень удобно. Поверхность экрана антибликовая матовая. Модель выглядит очень аккуратно. Здесь отсутствуют глянцевые поверхности. Вы можете его использовать даже на кухне в качестве большого телевизора. Аппарат комплектуется со всем набором различной встроенной акустики.

Монитор имеет управление, которое немного устарело. Все кнопки для управления, которые находятся в нижнем торце, немного старомодны. Огромное количество производителей в настоящее время уже перешли на удобные сенсорные кнопки. Вся прелесть таких кнопок в том, что вам не нужно нажимать по сто раз. На так называемой тыльной стороне. Каждый сможет найти полный набор различных разъемов, которые подходят для непосредственного подключения к другой технике.

Данное устройство имеет хорошую яркость, контрастность. Его очень приятно смотреть, чего нельзя сказать про остальные модели. Монитор не может все время работать светильником. Здесь есть специальные режимы работы, которые позволяют использовать монитор так, как нужно именно вам.

 

 

Яндекс.Метрика