Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 15.03.2014

Гигантские телевизоры и дисплеи LG на выставке ISE 2014


В Амстердаме проходила выставка, где были показаны самые уникальные и оригинальные экспонаты достаточно известной южнокорейской компании. Выставка называлась Integrated Systems Europe. Самыми примечательными экспонатами всей выставки были популярные технологии Южной Кореи. Это совсем не удивительно. Так как огромное количество людей обращали внимание на телевизоры компании LG, а также на дисплеи. Их экраны по сравнению с остальными экранами выглядели действительно мощно. Внимание посетителей просто-напросто было приковано к этой продукции, поскольку она не только лишь привлекает своим внешним видом, но еще и отличается отличным качеством.

Все эти телевизоры поражали воображение разрешением. Дисплеи, которые были привезены на выставку, были выполнены по технологии ULTRA HD, после всего этого составлялись несколько видеостен с очень тонкими рамками. Гостиничные телевизоры этой же компании получили восторженные взгляды, так как здесь присутствует очень качественная фирменная система Smart Hotel TV, а также новый пользовательский интерфейс WebOS.

Во всех торговых центрах для рекламных показов были предложены дисплеи, диагональ которых просто-напросто поразила, так как она составляет 105 дюймов. Разрешение этого телевизора превышает показатели Full HD-экранов в 4 раза. Благодаря удачному соотношению сторон можно спокойно просматривать абсолютно любые типы различного контента. Именно здесь есть специальный встроенный декодер, который, как правило, преобразовывает все сигналы по определенным протоколам. Это устройство разработано так, что его с легкостью можно развернуть в другое положение и смотреть как портрет.

Другая видеопанель, которая носит название ULTRA HD Touch 84WT70 на самом деле имеет гораздо меньшую диагональ. Но несмотря она это она имеет сенсорную поверхность. Такой экран может одновременно откликаться на 10 касаний. Чудо-техника! Опытные эксперты сказали, что это самое лучшее решение для огромных информационных табло в тех помещениях, которые имеют информационный тип. Музеи, аэропорты, вокзалы – это те места, которые требуют наличия таких телевизоров. Такой телевизор будут использовать в очень продвинутых образовательных учреждениях. Благодаря такому телевизору, можно с легкостью показывать красивые презентации. Экран покрывает сверхпрочное стекло.

 

 

Яндекс.Метрика