Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 15.03.2014

BLACKBERRY ЗАПУСКАЕТ СОБСТВЕННУЮ СОЦСЕТЬ BBM CHANNELS


Все маркетологи очень известной компании, которая носит название BlackBerry, на самом деле очень серьёзно начали беспокоиться о том, что все их смартфоны тяжело конкурируют на рынке с остальными устройствами.Их смартфоны переживают очень трудный период, так как на сегодняшний день рынок информационных технологий имеет огромнейший ассортимент. У огромного количества людей уже сложилось определенное мнение про ту или иную компанию, которое сейчас очень трудно изменить. Для того чтобы исправить ситуацию, компания должна максимально привлекать молодежную аудиторию. Каким образом необходимо брать новых покупателей? Прежде всего это хорошей качественной техникой, так как одной рекламой здесь просто-напросто не обойтись. Для того чтобы вся продукция смогла прочно стоять на рынке информационных технологий нужно зарекомендовать себя так. Чтобы люди захотели узнать всевозможные функции, а также все то, что связывает с данной компаний.

Канадцы для того чтобы повысить популярность продукцию сейчас начали запускать отдельную социальную сеть, что носит название BBM Channels. Главным звеном здесь выступает мессенджер BBM, именно ним владельцы смартфонов пользуются для того. Чтобы моментально передавать сообщения в социальных сетях. Такой секретный прием поможет компании хоть немного поднять свою самооценку у людей. Среди будущих пользователей разработчики хотят увидеть и корпоративных клиентов. Джона Чена надеется увидеть среди новых пользователей еще и корпоративных клиентов.

Разработчики данной компании, чтобы не сильно напрягаться решили просто-напросто перенять стратегию успешных компаний, при этом они ввели проект, который уж точно будет иметь грандиозный успех.

Коммуникативная модель является неким форумом, который, как правило, предназначен для непосредственного общения разных корпораций, а также известных личностей. Данный проект только лишь вошел в систему именно поэтому все возможности его еще нельзя увидеть точно. Все функции, которые имеются на данном форуме, абсолютно бесплатны, что тоже привлекает взор. Функционал, к большому сожалению, здесь слишком урезан. Абсолютно каждый канал может получать большое графическое изображение, специальный набор хештегов, а также текстовое сопровождение. Каждый пользователь имеет возможность поставить лайк, а также комментировать записи.

 

 

Яндекс.Метрика