Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 15.03.2014

3 МОБИЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО


Сегодня новые мобильные операционные системы, которые носят названия iOS, Android, а также Win Phone на самом деле правят всеми гаджетами. Они самые главные воины мобильного рынка. Люди всегда стараются приобретать смартфоны. Которые имеют такие операционные системы. Почему так происходит? Как показывает статистика, они очень удобны в использовании, благодаря этому имеют такую большую популярность. Все эти операционные системы предустановленны на 99% планшетов и смартфонов. Опытные эксперты говорят о том, что в ближайшие пять лет такая ситуация может существенно измениться, поскольку на главный план выйдут совсем недавно разработанные операционные системы. Именно это сможет позволить рынку телефонов развиваться дальше. На сегодняшний день всем производителям очень сложно объяснять своим клиентам то, что один смартфон гораздо лучше другого. Все смартфоны в принципе, которые имеют одну операционную систему, неплохие. Здесь играет роль их начинка, которая может отличаться по мощности. Именно это и отличает один телефон от другого. Все это очень важно учитывать. Процессор, камера. Соответствующая начинка, – все это влияет на цену смартфона.

Сегодня называют главным лидером будущего, а именно операционная система Firefox OS. Она разрабатывается специалистами, а также дизайнерами из браузера Mozilla. Главным её достоинством считается невероятно удобный интерфейс. За такое удобство совсем не жалко заплатить 100 долларов. Пользователь может иметь специальные, так называемые телефонные опции, органайзер, а также несколько игр.

компания Самсунг все чаще задумывается над тем, как бы распрощаться с популярной системой андроид и работать самостоятельно со своей родной операционной системой. Такая операционная система, по многочисленным мнениям экспертов будет унифицированной. Такую операционную систему потом можно будет использовать как на смартфонах, так и на офисной технике. Здесь очень важно отметить то, что каждая компания постоянно пытается работать только лишь с родными материалами, так как, используя чужие разработки, они теряют свое имя, что совсем не выгодно производителям. Сегодня есть еще одна популярная мобильная платформа, которая изо всех сил старается быть лидером. Свою практику данная фирма будет отрабатывать только лишь за счет партнеров, которые уже имеют весомое имя на рынке.

 

 

Яндекс.Метрика