Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 14.03.2014

Подбираем для кухни мебель и новинки бытовой техники


Сегодня сделать ремонт – это не такая легкая задача, какой она была совсем недавно. Ведь с одной стороны, это здорово, что есть широкий ассортимент материалов, технологий и приборов. С другой, разобраться в нем непросто, но нужно, чтобы потом не испытывать разочарования.

Например, для того, чтобы кухонное пространство было организовано с максимальной функциональностью и эстетикой, придется подумать не только над вопросом, где купить кухню, но и выбрать для нее бытовые приборы.

Перечислить все гаджеты, которыми умеет пользоваться современная домохозяйка, невозможно. Но можно выделить самые главные из них, без которых сложно представить себе какую-то кухню. Например, холодильник выступает надежным хранителем продуктов. И хотя еще недавно казалось, что сложно что-то придумать в его создании новенькое, тем не менее, производители находят, чем радовать своих покупателей вновь и вновь. Находит своего клиента техника, которая обладает ценной функцией Low Frost. Она позволяет размораживать гораздо реже холодильник, при том что он не обрастает огромными шапками льда.

Над духовкой тоже потрудились инженеры, чтобы оборудовать ее удобным и полезными функциями. Например, есть возможность готовить блюда на жару и пару одновременно, если прибор оснащен «пароконвектоматом». В продаже имеются устройства, которые позволяют готовить блюда на пару, поэтому дома не нужна пароварка. Есть и модели, которые оборудованы очень удобной дверцей, которая просто задвигается под прибор, а не открывается как обычно.

Изготавливая современные кухни италия готова подстраивать их под различную бытовую технику. В том числе можно установить даже варочную поверхность, которая управляется компьютером. Например, в ней контролируется даже пламя в горелке таким образом, чтобы оно использовалось максимально эффективно. Так как огонь направляется строго в дно посуды, то уменьшаются потери тепла до возможного минимума, а процесс приготовления пищи ускоряется.

Еще новейшие плиты под руководством компьютера очень легки в управлении. На них ставят жидкокристаллические дисплеи, с помощью которых хозяйка может задавать необходимый режим приготовления. Есть на нем подсказки, как именно стоит готовить то или иное блюдо. Так что неопытной домохозяйке можно будет разобраться с прибором, чтобы баловать домашних своими кулинарными экспериментами.


ДИЗАЙН КУХНИ или КАК СДЕЛАТЬ КУХНЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ. Цикл «Уютная квартира»

 

 

Яндекс.Метрика