Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 14.03.2014

Новый Samsung Galaxy Tab


Южнокорейская компания Samsung в этом году стремится выставить на рынке рекордное число планшетов, так как связывает с ними свой успех. Тем более, что уже разработана новая линейка планшетов на базе Android, которая и была представлена широкой публике на барселонской выставке CES 2014. Линейка представлена тремя моделями GalaxyTabPro 8.4, GalaxyTabPro 10.1 и GalaxyTabPro 12.2.

Самый популярный среди них, как ожидается, будет GalaxyTabPro 8.4. Это небольшой планшет, имеющий вес всего в 336 грамм, четырехядерный процессор Snapdragon 400 с мощностью в 2,3 ГГц. Разрешение экрана 2560 на 1600 пикселей. Изображение воспроизводится в цвете с идеальной точностью. Объем памяти может составить16 или 32 ГБ. Кроме того возможно присоединить карту памяти microSDHC до 64 Гбайт, так как есть дополнительный разъем.

Гаджет может оказаться незаменимым, так как без Skype, GPS-навигации с приемником Глонасс и других приспособлений мы уже не мыслим своей жизни. В качестве развлечений порадует отличное воспроизведение музыки, здесь есть два динамика и режим стерео. Батарея мощная 4800 мА*ч, можно пользоваться Wi-Fi и LTE. Планшет, благодаря заботе разработчиков, удобен в использовании, легок и незаменим как инструмент профессионала. Он прекрасно войдет как в дамскую сумочку, так и в портфель бизнесмена.

Ожидается, что появится планшет в свободной продаже уже в марте этого года. На выставке MWC 2014 в рекламной компании фитнес-браслета Gear Fit было заявлено, что модели планшетов Galaxy Tab хорошо с ним совмещаются. Компания не перестает удивлять своих поклонников, которые с нетерпением ожидают все новые и новые достижения ее инженеров. Появление новых совершенных планшетов станет отличным подарком для большинства их них.

 

 

Яндекс.Метрика