Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Бытовая техника
Дата публикации: 12.03.2014

Новый холодильник Food ShowCase от Samsung


Компания Samsung представила новую модель холодильника типа side-by-side под названием Food ShowCase.

Привлекает внимание зонированная конструкция холодильника. Все внутреннее пространство делится на два отсека: Incase, предназначенные для долговременного хранения продуктов питания, ShowCase – это удобный способ продуктов на каждый день, позволяющий быстро находить именно то, что вам необходимо. Рассмотрим их поближе.

Внутренняя секция Incase. Здесь предусмотрено хранение фруктов и овощей, а также мяса, рыбы и других продуктов. Преимуществом новой модели от других холодильников Samsung является использование двух вентиляторов, работающих в автономном режиме, и двух испарителей, которые функционируют за счет работы одного компрессора. С их помощью в двух камерах устанавливается необходимый уровень влажности и температурный режим, создющие идеальные условия для долговременного хранения продуктов.

Отсек ShowCase. Секция устроена таким образом, что время на поиск необходимых продуктов сведено к минимуму. С этой целью отсек оснащен шестью контейнерами, в каждом из которых предполагается хранить следующие группы продуктов:

- сыр, при условии создания необходимого температурного режима и уровня влажности;
- соуса;
-напитки;
- различные закуски;
- детская еда;
- остальные продукты.

Расположения контейнеров также продумано с целью максимизации удобства. Так например детский расположен в самом низу, поэтому ребенок сам сможет достать предназначенные для него продукты, не опасаясь того, что сшибет какую-нибудь полочку.
Все контейнеры съемные, вы с легкостью сможете изъять их с целью помыть, либо просто достать что-то. За счет функции охлаждения, которой снабдили металлическую дверь отсека ShowCase, можно не переживать, что попадающий теплый воздух при открывании испортит ваши продукты.

За счет грамотного расположения и продуманного функционала, продукты сохранят свою свежесть, а время заморозки сведено к минимуму. Холодильник Food ShowCase отличный вариант для большой семьи, поскольку за счет большой вместимости вы сможете хранить продукты в большом количестве.

 

 

Яндекс.Метрика