Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 12.03.2014

Sony Xperia Z2 Tablet


Планшетный компьютер, разработанный японскими инженерами уже доступен для предварительных заказов. Речь идет о представленном на выставке MWC 2014 планшете Sony Xperia Z2 Tablet. Планшет с Wi-Fi и памятью 16 (32) Гб будет стоить около 450 фунтов стерлингов и дороже, так как курс евро постоянно меняется. Изучив пресс-рендеры, специалисты пришли к выводу, что этот продукт японской компании будет на редкость качественный.

Это уровень высочайшего стиля дизайна Omni Balance, детальной продуманности и безупречной работы. Все с нетерпением ждут, когда продукт будет представлен официально. Как сообщается, планшет Sony Xperia Z2 Tablet будет доступен уже в марте. На первый взгляд, как можно судить по рекламным изображениям, выглядит планшет невзрачно, то есть он черный или белый. Этим он мало будет выделяться на фоне других предложений.

Толщина корпуса небольшая и умещается в 6,4 мм. Корпус имеет защиту от попадания вовнутрь влаги и пыли. С этим планшетом, как уверяют разработчики, можно принимать душ. Так же эта новинка является и ударопрочной. Операционная система на планшете Android 4.4 KitKat, ее самая новая версия. Далее, четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, сенсорный дисплей с диагональю 10,1 дюймов.

Разрешение дисплея 1920 на 1200 пикселей. Гаджет имеет встроенную камеру Exmor RS 8,1 мегапикселя, память составляет 16 или 32 Гб, но есть возможность расширения с помощью карты microSD. В комплекте наушники, с системой шумоподавления. Планшет оснащен аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 6000 мАч. Так же здесь доступна беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, NFC, навигация GPS, ГЛОНАСС. Вес изделия 426 грамма, на сегодняшний день это самый легкий компьютер.

На заметку : Если вы хотите купить культиватор MTD тогда зайдите на сайт agrotreding.ru здесь цена на культиватор MTD самая низкая, и качество культиватора MTD здесь очень высокое.

 

 

Яндекс.Метрика