Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 11.03.2014

ЖК «Речной»


ЖК Речной Рыбацкое находится  в Рыбацком, участок на котором расположена застройка. Это место расположено достаточно близко к ключевым автотранспортным путям, например, как Шлиссельбургский проспект, который на севере переходит в проспект Обуховской обороны, выход которой направлен на КАД.

Благодаря вышеуказанным преимуществам вы сможете очень легко и без какого-либо труда добраться до ЖК Речной как на общественном, так и на собственном транспорте. Стоит отметить и тот факт, что Жилой Комплекс Речной находиться совершенно недалеко от метро «Рыбацкое», это удобно для тех людей, которые не имеют личного автомобиля, или же для тех кто работает далеко от комплекса. Сам комплекс состоит из двух 4-х этажных, и из шести 26-ти этажных домов, которые специально возводились по индивидуальному, проекту.

Исходя из плана, по которому производилась застройка данного комплекса, были размещены квартиры самой разной площади, и планировки их были тоже различными. В нем можно было найти только самые популярные студии и квартиры, которые имели три, и более комнат. Самая маленькая площадь в данной новостройке занимает 25,0 квадратных метров. Согласно проекту в  доме размещено около полторы тысячи квартир, которые имеют категорию класса комфорт. То есть выбирая квартиру в первую очередь смотрите на ее состояние и пригодна ли она для размещения в ней своей семьи, ведь самое главное это чтобы ваш дом был неким очагом.

 

 

Яндекс.Метрика