Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 11.03.2014

Жилой комплекс у метро: Муринский посад


Муринский посад – это жилищный комплекс, которые находится рядом со станцией метро Девяткино. Его строят в уютном, экологически чистом месте, окруженном природными ландшафтами на берегу реки Охта.

Транспортная доступность является основным преимуществом данного квартала. Он находится в ряти минутах от выезда на КАД, а это гарантирует, что автовладельцы смогут беспрепятственно добраться в любой конец города. Для тех, кто передвигается на общественном транспорте, в десяти минутах ходьбы находится метро Девяткино.

По проекту в комплекс будут входить  жилые дома, общая площадь которых составляет около 500 000 квадратных метров, два детских сада и две школы, торговый центр, подземные паркинги. Все здания выполнены в одном архитектурном стиле. Первая очередь строительства предусматривает сдачу в эксплуатацию кирпично-монолитный дом на 1500 квартир, 27 этажей и 6 подъездов. В доме планируют установить малошумные скоростные лифты зарубежного производства. Для обеспечения безопасности жильцов будет установлен домофон, который позволяет связываться с консьержем.

Квартиры в Муринском посаде имеют раздельные санузлы, просторные кухни и коридоры, застекленные лоджии и балконы. Жилье покупателям сдают полностью подготовленным к чистовой отделке. В квартирах установлены пластиковые стеклопакеты, выполнена стяжка полов и установлена металлическая входная дверь.

 

 

Яндекс.Метрика