Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 11.03.2014

Квартира в жилом комплексе: преимущества приобретения


Собственная квартира – это мечта любого человека. Отнестись к выбору квартиры нужно очень серьезно, потому что вам придется прожить в ней много лет. Не забудьте обратить внимание на соседей, которые будут жить рядом с вами, поскольку они могут, как украсить вашу жизнь, так и превратить ее в ад.

Обычно в жилых комплексах первые этажи выделяют под обслуживающие организации. Хорошая инфраструктура и наличие подземного паркинга – это обязательные составляющие жилого комплекса.

Очень часто застройщики предлагают клиентам дома, в которых есть только подземный паркинг. Специалисты считают, что мест для автомобилей в таких домах не всегда хватает. В недорогих домах жильцы часто отказываются от мест на парковке, потому что они стоят порой дороже, чем их автомобиль.

Наиболее востребованы жилые комплексы, в инфраструктуре которых предусмотрены многочисленные магазины, супермаркет, кондитерские и кафе, салоны красоты и фитнес-центры. Помещения, предназначенные для спортивных клубов, магазинов и ресторанов с удовольствием выкупают бизнесмены.

Как правило, жилые комплексы расположены на окраине города или за его пределами, что обеспечивает очень благоприятную обстановку и прекрасные условия для проживания. Удачное расположение позволяет добираться до центра города всего за 20-30 минут. Чистый воздух, красивая природа, покой и тишина – это преимущества современных жилых комплексов.

 

 

Яндекс.Метрика