Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 10.03.2014

Пикчи и шапки для сайтов


Интернет сегодня доступен практически всем. Не то что в городах — даже во многих российских деревнях взрослые и дети с удовольствием выходят в сеть для того, чтобы почитать свежие новости или просто развлечься.
И практически каждый хоть раз задумывался о том, чтобы сделать собственный сайт. Что для этого нужно? Прежде, чем вы приступите к раскрутке (то есть продвижению в поисковых системах), нужно его сделать. А для повышения привлекательности потребуются не только интересные статьи, но и красивое оформление.

Скачать пикчи и шапки для сайтов сегодня можно в интернете, причем без особого труда и на любой вкус. Можно подыскать строгий вариант для новостного ресурса или что-нибудь забавное для развлекательного.

Однако скажем сразу, начинать продвижение сайта с новостями или своего поисковика следует уже с финансовой подушкой. Другое дело — создание интересного любительского проекта. Вы можете посвятить его своим хобби, будь то моделирование, марки, домашние животные или собственноручная сборка мебели. Наличие уникального контента увеличивает ваши шансы стать популярнее. Неплохо бы выработать хороший слог и обязательно писать грамотно — вы, конечно, не на диктанте, но стоит проявить уважение к читателям.

А что дадут красивые шапки или картинки, размещенные на сайте? Для начала, они привлекут внимания. Не зря же говорят, что встречают по одежке — это относится и к интернет-ресурсам. Также, в случае правильного выбора, они ненавязчиво намекнут на то, чему ваш сайт посвящен. Глупо было бы размещать шапку с изображением котенка на страничке о конном спорте, а вот гордый прекрасный жеребец сразу скажет посетителю, чего стоит ожидать.

Кроме того, запоминающаяся картинка со временем сможет стать вашим символом и перекочевать из шапки или небольшой картинки на логотип. Впрочем, это будет позже. А пока — не бойтесь начинать и занимайтесь делом для собственного удовольствия!

 

 

Яндекс.Метрика