Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 09.03.2014

Положительный отзыв о торговом Доме ЮСОН


Начиная собственное дело, связанное с производством бытовых приборов, я долгое время думала над тем, как лучше всего организовать продвижение товара среди потенциальных клиентов. Будучи по образованию маркетологом, я решила, что достаточно эффективным будет размещение рекламы в виртуальном пространстве, а также выпуск партии каких-нибудь изделий с нанесенным на них логотипом компании. Естественно, что самостоятельно осуществлять их изготовление для меня было бы нецелесообразным, прежде всего, с экономической точки зрения. Поэтому я решил воспользоваться услугами специализированной компании, которая могла бы оказать мне помощь в этом деле. Среди прочих идентичных организаций на глаза мне попалась «USON», которая на заказ выполняла разнообразные канцелярские товары с нанесенной на них символикой. Тогда я подумала, что это неплохая идея – прорекламировать свои бытовые приборы за счет распространения ручек и других принадлежностей такого рода. Ведь, не смотря на обилие компьютерной техники, они будут всегда востребованы, и чем чаще логотип моей компании будет попадаться на глаза людям, тем лучше.

В этот же день я связалась с сотрудниками компании и заказала пробную партию простых шариковых ручек, которая обошлась мне достаточно дешево. Надо отметить, что готовые изделия отличались высоким качеством исполнения и презентабельным дизайном, сперва мне было даже жаль расставаться с ними, хотелось распространить их среди сотрудников, однако, они и так знали специфику нашей предпринимательской деятельности и не нуждались в рекламе. Ручки в итоге мы раздали в качестве сувенира во время одной из презентаций. Необходимо сказать, что разошлись они достаточно быстро, как мне показалось, это было обусловлено привлекательным дизайном изделий, который был разработан местными специалистами, работающими в «USON». Узнать все более подробно можно пройдя  по ссылке

Как показало время, эта маркетинговая стратегия дала свои результаты, ведь через небольшой промежуток времени у нас уже появились первые клиенты, ссылавшиеся на то, что узнали о нашей фирме благодаря данным ручкам, которые активно использовались теми, кому посчастливилось их получить. Я взяла это на заметку и теперь регулярно заказываю те или иные сувенирные товары именно в данной компании. Для меня это очень удобно, так как стоимость заказа не так уж велика, а эффект от нее – очевиден, что является самым важным. С ними выгодно сотрудничать еще и потому, что наносить логотип можно не только на канцелярские принадлежности, но и на другие объекты, например, на футболки или зажигалки.

 

 

Яндекс.Метрика