Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 08.03.2014

Футболки с надписями


Футболки с логотипом или надписью — абсолютно привычное явление. Можно даже сказать, что простые однотонные майки или футболки сейчас уже и не встретишь. Большинство надписей или логотипов ничего особенного не означают, поскольку они являются просто элементами украшения. Это могут быть и спортивные футболки, и футболки с логотипами музыкантов или просто популярных явлений. Однако не менее заметны специальные футболки, сделанные для различных компаний, на которых красуются именно их логотипы. Их можно увидеть повсюду — на кассирах в магазинах, на продавцах-консультантах в крупных сетях, на сотрудниках банков. Нередко их можно встретить на различных мероприятиях, где необходимо выделить своих, чтобы не затеряться в толпе. Буквально несколько лет назад для того, чтобы заказать футболку с надписью приходилось искать необходимую организацию по всему городу, что отнимало очень много времени, однако сегодня всё это можно оформить в режиме онлайн.

Современные компании по изготовлению фирменных футболок используют только самое современное оборудование, что позволяет изготавливать даже большие партии всего за несколько дней. При этом качество ничуть не страдает, а даже наоборот — современные логотипы не стираются с маек так быстро, как раньше и не начинают трескаться через полчаса носки.

Такие футболки прекрасно подходят для проведения рекламных акций. Они повышают узнаваемость бренда, причём без особых затрат — люди с удовольствием будут их носить во время своих ежедневных дел. Кроме того, учёными давно доказано, что одинаковая узнаваемая одежда у сотрудников повышает их чувство единения, а значит позволяет быстрее и эффективнее работать. Именно поэтому во всех самых крупных сетях вы можете увидеть одинаковые футболки, если не полноценную форму.


Надписи на футболках Роспись майки

 

 

Яндекс.Метрика