Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 07.03.2014

Цифровые пианино Casio


Если вы учились играть на пианино еще в ту пору, когда цифровые модели не были распространены, то, конечно, помните все связанные с инструментом сложности. Тяжелая настройка, сложная доставка из магазина и тем более — в квартиру. А уж как приходилось тесниться советским, а позже и российским семьям для того, чтобы запихнуть в малосемейку огромный инструмент, нечего и говорить.

Хорошо, что сейчас есть цифровые пианино casio, и цена на них совершенно приемлемая. Где купить Касио (адреса в Москве и других городах нашей необъятной родины)? Да практически где угодно. А главное, как удобно — габариты небольшие, перевозка простая, при необходимости можно надеть наушники и не мешать соседу с дрелью складывать его урбанистические мелодии.

Не говоря уж о множестве приятных функций, которых обычные пианино всегда были лишены. Это и выбор семплов, и запись, и подключение к ПК с дальнейшей обработкой, и даже обучение! Конечно, без преподавателя обойтись не удастся, но кое-какую помощь вы и от своего электронного помощника тоже получите.

Почему стоит выбирать именно фирму Casio, а не что-то малоизвестное? Ответ на этот вопрос предельно простой. Во-первых, это всемирно известная фирма, и цифровые пианино, которые она производит, действительно отличные. Во-вторых, надежная гарантия. И, конечно, регулярный выход новых моделей с расширенными возможностями. Как только вы решите перейти на новое цифровое пианино, в продаже вас будут ждать привычные по всем параметрам, но все же обновленные варианты от Casio в ассортименте.

Можно выбрать между Casio CDP для начинающих и PRIVIA для профессионалов. Не спешите сразу же хвататься за второй вариант, для обучения достаточно и первого. Несмотря на начальный статус, модели из серии CDP надежны и обладают обширными возможностями.

 

 

Яндекс.Метрика