Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 07.03.2014

Покрывала Марианна


В уютном доме все выглядит хорошо — и ремонт, и мебель, и, конечно, постельное белье. Для того, чтобы создать атмосферу уюта, недостаточно одних добрых отношений в семье, нужно также, чтобы в квартире было красиво, и как сами хозяева, так и их гости, чувствовали себя так, словно оказались дома.

Фирма-производитель заботится о нуждах всех своих потенциальных клиентов и предлагает огромный ассортимент товаров на все вкусы. Тут и роскошные покрывала золотого цвета, и прелестные розовые, и даже постельное белье с рисунками. Кстати, помимо покрывал фирма также осуществляет производство и других типов постельного белья.

Покрывала Марианна делаются в Иваново, что не может оставить равнодушным даже человека, который не разбирается в постельном белье. Дело в том, что в этом городе уже очень давно делают красивое и качественное белье, при этом совсем недорогое! Если вы твердо уверены, что такого сочетания не бывает, посмотрите внимательнее. Продукция от этой фирмы оставит вас в большом восторге.

Разнообразные рисунки на покрывалах способны придать вашей комнате оригинальный вид. Кроме того, дизайн интерьера вы сможете менять по своему вкусу.

Марианна отличается тем, что производит свои покрывала с применением технологии Ультрастеп, которая придает им оригинальный и очень интересный облик. Термостежка соединяет друг с другом верхнее покрытие, подкладку и наполнитель.
Покрывало Марианна — отличный подарок на любой праздник, от свадьбы до Дня Рождения. Все модели поставляются в удобных и красивых чемоданчиках из ПВХ. А еще важнее то, что прослужит покрывало Марианна вам очень много лет, причем даже стирка не помешает ему сохранить свой изначальный вид на многие годы.

 

 

Яндекс.Метрика