Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 07.03.2014

7-дюймовый планшет Asus Fonepad 7


По характеристикам Asus Fonepad 7 сильно напоминает Самсунг Галакси Таб, представленный полгода назад. Комплект немного изменён, в него включена обычная пластиковая подставка. На такой подставке планшет можно закрепить как в альбомной, так и в книжной ориентации. Производитель значительно изменил и проработал дизайн планшета. Логотип совсем убрали, а по краям теперь находятся стереодинамики.

На передней панели сверху помимо фронтальной камеры расположен также сенсор освещения и приближения. Задняя панель из пластика немного шероховатая. У планшета значительно упрощен дизайн, слоты теперь не под крышкой расположены, а по краям, что является существенным минусом, так как в открытый слот легко может попасть влага и повлиять на работоспособность.

Чтобы извлечь SIM-карту придется использовать тонкий предмет. Если сравнить с предыдущими моделями, то Fonepad скорее разочаровал, чем порадовал. Пластиковый корпус выглядит дешево, в отличие от металла. Положительный момент в том, что качество сборки очень хорошее. Экран гладкий, его легко поцарапать. Стоит антибликовый фильтр. Отличные углы обзора, как не поверни все очень хорошо видно, изображение четкое. Можно легко регулировать яркость экрана в зависимости от освещения.

Имеется специальное олеофобное покрытие, которое не только защищает от пятен, но и позволяет легко их очистить. В планшетном компьютере используется матрица IPS. Asus Fonepad 7 работает на базе системы Андроид 4.2.2 . Операционная система работает хорошо, не тормозит. Имеется один гигабайт оперативной памяти и до тридцати двух гигабайт внутренней памяти. Гаджет поддерживает microSD, Wi-Fi, Bluetooth 3.0. Камера фронтальная в 1,2 Мп хорошо подходит для видео чата, основная в 5 Мп делает неплохие снимки, текст в снимках четкий, только если шрифт больше. Время автономной работы было принесено в жертву во благо улучшения начинки.

 

 

 

Яндекс.Метрика