Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 06.03.2014

Компания РекЛаб


Компания РекЛаб — это фирма, которая предлагает своим клиентам возможности по закупке широкого спектра рекламного оборудования. Современные модели от лучших производителей, надежные и функциональные, способны принести немалые прибыли тем, кто станет их владельцем. Из каталога фирмы вы получите возможность купить лазерный станок с возможностью программирования, аналогичные фрезерно-гравировальные машины, аспирационные системы и планшетные принтеры. Естественно, помимо богатого ассортимента устройств для работы с рекламной продукцией, фирма предлагает покупать расходники и запчасти, подходящие к распространяемым ею устройствам.

Профессиональное рекламное оборудование, которое предлагает вам РекЛаб, собирается из комплектующих, произведенных популярными немецкими, американскими, тайваньскими, китайскими, российскими и итальянскими фирмами. Все компоненты проходят тщательную проверку, а готовые устройства отвечают самым высоким стандартам качества.

Отдельно нужно подчеркнуть то, что компания РекЛаб очень внимательно подходит к обратной связи с клиентами. При необходимости покупатель всегда сможет получить требуемую информацию по техническим и иным вопросам. Качество сервиса улучшается с каждым днем, а производства — по мере его развития за рубежом. РекЛаб успевает действовать по мере развития своих западных коллег, опираясь на их опыт и возможности.

Уже десять лет продажа рекламного оборудования этой фирмой осуществляется на территории России, и за это время у РекЛаб появились постоянные клиенты, также постоянно приходят новые покупатели, многие из которых надолго становятся партнерами компании. Залог успешного бизнеса — приемлемые цены, уважительное отношение к клиенту и прекрасные технологические характеристики товара.

 

 

Яндекс.Метрика