Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 05.03.2014

Как правильно выбрать типографию?


Отнеситесь к выбору типографии осмотрительно и осторожно. Это важное дело, которое требует особого подхода. Поиск типографии особенно актуален в том случае, если заказчик принял решение полностью отказаться от услуг поставщика, которыми он пользовался ранее.

На рынке печатных услуг сегодня много всевозможных предложений. Различных типографий много, поэтому выбрать одну из них достаточно сложно. Четкая постановка целей и подробный анализ рынка позволят вам принять самое верное решение.

Задумайтесь над тем, какие основные параметры продукции вы должны получить в итоге. У многих типографий узкая специализация, а это может сказываться на качестве работ. Очень важно максимально описать картину желаемой работы. Четко определите формат печати, тип бумаги, а также варианты исполнения. Грамотно составьте техническое задание, включив в него пожелания и требования, которые касаются заказа. Не упускайте никаких важных мелочей, поскольку исполнитель не может предугадать все ваши желания.

Профессиональные типографии имеют в наличии надежное и современное оборудование, которое не портит материал, не дает сбоев и не выходит из строя, когда этого никто не ожидает. Благодаря этому они вовремя выполняют заказы, при этом, не экономя на качестве. Кроме того, профессиональные типографии содержат в штате опытных дизайнеров, которые смогут разработать любой рекламный проект, который будет положительно воздействовать на клиентов.

 

 

Яндекс.Метрика