Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 05.03.2014

Продукция компании Нейроматикс


Специалисты сегодняшнего дня понимают важность того, что ребенка следует воспитывать правильно. Много сил уделяется тому, чтобы создать новые продукты этого сектора. К примеру, серьезный вклад в данную область сделала Компания “Нейроматикс”, которая находится в России и является официальным представительством компании NeuroSky. Компания отличается от всех прочих прогрессивных компаний тем, что они создали специальные нейро-гарнитуры, откликающиеся на мысли человека. Эта технология всерьез делает невозможное – осуществляет обмен информацией между мозгом человека и компьютером. Всё это работает по принципу обратной связи.
На сегодняшний день деятельность компании Нейроматикс заключается в производстве специальных гарнитур, включительно биосенсоров, что являют собой некоторые устройства с аналитическим действием.

Главными устройствами, выпущенными компанией, считается NeuroSky Mindwave Mobile Starter Kit и NeuroSky Mindwave Mobile Myndplay Edition. В зависимости от электромагнитных сигналов мозга создается определенный электрический сигнал, распознавание которого заложено программными средствами в компьютере, смартфоне или планшете. Получается, что кроме передачи данных, любой пользователь данной гарнитуры сможет «вживлять» себе в мозг какую-то необходимую информацию, потому что компьютер сможет записать ее в ваш мозг.

У прибора множество интересных особенностей, к примеру: относительно небольшой вес, нет необходимости использования проводов. В США данная технология уже не новинка и ей успешно пользуются тысячи покупателей, усовершенствуя свой мозг и познавая его неограниченные возможности.
Весь комплекс программного обеспечения заранее вшит в комплект оборудования и будет находится дополнительно на отдельных дисках или флэш-карте. Наиболее интересной является модель, которая налаживает взаимодействие мозга человека и смартфона, позволяя фактически силой управлять вашими гаджетами.
Будущее не близко! Оно уже наступило и это продукция представительской компании Нейроматикс. Узнайте о себе новое, воспользовавшись их продуктами и товарами, аналогов которых существовать просто не может по умолчанию. Успехов в познании силы мысли!

Товары данной серии – это эксклюзив в обществе сегодняшнего дня. Станьте первыми обладателями этих чудо-приборов и почувствуйте то, что человечество познало еще далеко не все свои возможности, которые реально реализовать в технике.

 

 

Яндекс.Метрика