Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 03.03.2014

Новинки от Nokia и Samsung


Появление на рынке нового планшетного устройства  от Samsung планировалось сразу в начале  2014 года, однако модель имеющая название Tab 3 Lite  пока не появилась в продаже, и точное время  начала продаж   этого всеми ожидаемого гаджета переносится на неопределенное время.

Розничная  стоимость, так же пока неизвестна, но уже точно ясно,  что она будет зависеть от предлагаемой комплектации. Покупатель должен выбрать между  Wi-Fi или Wi-Fi+3G. Память у данного планшета стандартная и составляет 8 Гб.  Однако более точные  характеристики, так же как и цена остаются в тайне и известны   только производителю. Но уже известно, что планшет  будет обладать экраном в 7 дюймов с расширением 1024 на 600 пикселей. Главным же отличием от своих предшественников являются меньшие габариты и соответственно меньший вес. Так же известно, что данный планшет будет оснащен   процессором Marvell PXA986, работающим на основе двух ядер с частотой 1,2 ГГц., и иметь основную   камеру в 2 мегапикселя.  В качестве операционной системы выступит  Android 4.2 Jelly Bean.

А вот производитель телефонов Nokia решили выпустить планшет под Windows 8 с многообещающим названием Nokia 2014. По своему дизайну данная модель очень близка к Nokia Lumia 800, но, безусловно, обладает большими габаритами и весом. Он должен обладать 11,6-дюймовым дисплеем AMOLED, с разрешением 1280 на 800 пикселей. Встроенная память не может похвастаться своим объемом и будет составлять всего 2 Гб, однако ее в любой момент можно будет увеличить до 64 ГБ. Как и телефоны данной марки,  планшет от Nokia будет оснащен неслабыми камерами, фронтальной и основной (2 и 5МП соответственно). Расчетный вес должен составить не более 580 грамм. Новинка должна появиться в продаже не позднее начала осени.

На заметку : Если вам нужен ручной инструмент тогда зайдите на сайт inpo.ru здесь ручной инструмент продается по низкой цене и качество инструмента здесь высокое.

 

 

Яндекс.Метрика