Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 03.03.2014

Отзыв о системах контроля доступа Slinex


Долгое время я находился в поисках качественных систем контроля доступа для собственного загородного дома, и в своих поисках я перебрал большое количество компаний, предоставляющих свою продукцию и услуги, пока мне не посчастливилось попасть на сайт компании Slinex slinex.kiev.ua. Как мне сразу стало понятно, домофоны компании не только отличаются функциональность и долговечностью (в чем я вскоре убедился), но также имеют прекрасный и стильный внешний вид. Мне нужен был домофон, который смог бы гармонично вписаться в интерьер дома, и именно компания Slinex полностью удовлетворила мои запросы. В фирме уделяется огромное внимание работе над дизайном продукции, а среди сотрудников имеются промышленные дизайнеры, известные на весь мир.

На сайте компании я начал искать для себя неплохой видеодомофон для дома, и был приятно удивлен широким ассортиментом товаров. Огромное внимание на портале уделяется описанию, каталогам товаров, фотографиям. Также прямо на сайте можно прикинуть стоимость того или иного устройства, и подобрать для себя наиболее подходящий товар.

В итоге, я принял решение остановиться на современной модели системы контроля доступа Slinex GL-08N. Эта модель – некое сочетание двухканального домофона и четырехканального сетевого видеорегистратора. Мне также очень понравилось наличие встроенного программного обеспечения в виде операционной системы Linux 8. Дисплей устройства имеет разрешение 800×600 пикселей, и этого вполне достаточно для прекрасной цветопередачи и качественной картинки. Помимо этого, я сумел подключить к видеодомофону сразу четыре видеокамеры, а на мониторе можно наблюдать за сеткой со всех камер, или же выводить изображение с одной только камеры на весь экран, по личному усмотрению. Также, если я не могу необходимым образом рассмотреть изображение, можно увеличить любой участок картинки.

То есть, выбранный мною домофон Slinex GL-08N можно уверенно назвать мощной системой навигации с интуитивно понятным сенсорным управлением, разобраться с которым получилось даже у моей мамы J Имеются удобные кнопки с подсветкой, так что, можно легко управлять процессом записи или воспроизведения. Можно также осуществлять точечную настройку различных параметров домофона, пользуясь тем, что идет в комплекте с устройством – мышкой или пультом.

У меня сложилось такое впечатление, что в модели продумана каждая мелочь! К примеру, чтобы легко заменить жесткий диск устройства на 320Gb (если вам этого недостаточно), сверху на корпусе существует отсек для этого, и не нужно снимать домофон со стены и все переподключать. В целом, я настоятельно рекомендую всем покупать системы контроля доступа именно от фирмы Slinex!

 

 

 

Яндекс.Метрика